出 发 地: | 北京 | 目 的 地: | 安国 |
发车时间: | 15:50 | 总 里 程: | 218公里 |
所用车型: | 中型中级 | 参考票价: | 45/0 |
需要时间: | - | 补充说明: | 保运总公司 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
木樨园长途汽车站 |
218公里 | - | 详细 | ||
木樨园长途汽车站 |
07:18 | 218公里 | 大型普通级 | 60/0 | 详细 |
木樨园长途汽车站 |
10:46 | 218公里 | 中型中级 | 45/0 | 详细 |
木樨园长途汽车站 |
14:02 | 218公里 | 中型中级 | 53/0 | 详细 |
木樨园长途汽车站 |
16:14 | 218公里 | 中型中级 | 45/0 | 详细 |
永定门长途汽车站 |
09:00 | 433公里 | 中型高一级 | 53/0 | 详细 |
永定门长途汽车站 |
10:30 | 433公里 | 中型高一级 | 49/0 | 详细 |
永定门长途汽车站 |
13:00 | 433公里 | 大型普通级 | 49/0 | 详细 |
永定门长途汽车站 |
16:40 | 433公里 | 中型高一级 | 49/0 | 详细 |
永定门长途汽车站 |
19:20 | 433公里 | 中型高一级 | 49/0 | 详细 |
永定门长途汽车站 |
21:00 | 433公里 | 中型高一级 | 49/0 | 详细 |