出 发 地: | 北京 | 目 的 地: | 邯郸 |
发车时间: | 09:00 | 总 里 程: | 470公里 |
所用车型: | 大型高一级 | 参考票价: | 99/0 |
需要时间: | 补充说明: | 北京银建(邯郸) 车次:1186 |
车站名 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
北京南站长途汽车站 |
预订 | 详细 | |||
广渠门(马圈)长途汽车站 |
458km | 详细 | |||
莲花池长途汽车站 |
458km | 详细 | |||
六里桥长途客运站 |
0830—1830 | 470公里 | 5元 | 详细 | |
六里桥长途客运站 |
12:00 | 470公里 | 大型高一级 | 99/0 | 详细 |
六里桥长途客运站 |
13:30 | 470公里 | 中型高一级 | 99/0 | 详细 |
六里桥长途客运站 |
15:30 | 470公里 | 中型高一级 | 109/0 | 详细 |
六里桥长途客运站 |
17:00 | 470公里 | 中型高一级 | 109/0 | 详细 |
六里桥长途客运站 |
18:30 | 470公里 | 大型卧高一级 | 0/109 | 详细 |
六里桥长途客运站 |
18:30 | 470公里 | 大型卧高一级 | 0/109 | 详细 |
木樨园长途汽车站 |
12:00 | 480公里 | 大型普通级 | 71/0 | 详细 |
永定门长途汽车站 |
11:00 | 327公里 | 中型中级 | 57/0 | 详细 |